Запись в школу.

1. Курсы и преподаватели
  2. Выбор курса, формы обучения и группы.
  3. Заявка на обучение и предварительное бронирование.
  4. Оформление договора, предоплата и зачисление.
  5. Оплата, программа лояльности.
  6. Выпускные экзамены, документ об окончании курсов.

Курсы и преподаватели.

Все программы, мастер классы, тренинги в студиях школы «Lady Couturier» ведут консультанты-практики в своей области. Специалисты, которые ежедневно занимаются своим основным видом деятельности, что позволяет делится своим опытом и наработками с учащимися школы.

Занятия проводятся в городах Кривой Рог и Днепр.

Количество человек в группах – 6-8 человек, что позволяет консультанту уделить внимание каждому учащемуся в группе.

Мы активно разрабатываем новые программы обучения  и внедряем их, регулярно совершенствуем все программы обучения.

Для проведения семинаров, тренингов и мастер-классов приглашаются ведущие специалисты в данной области.

Индивидуальный подход к каждому ученику-это характер нашей школы!

Выбор курса, формы обучения и группы.

Все формы обучения дают возможность изучить курс в удобном для Вас графике.

Выбрав определенный курс и ознакомившись с расписанием, Вы сможете записаться в группу, подобрав удобное для Вас время.

Программа курса предполагает определенное количество часов. Программа индивидуальных и корпоративных занятий разрабатывается с учетом поставленных задач клиентом.

1. Очное обучение : занятия проводятся в классах школы в дневное и вечернее время, в группах выходного дня.
  2. Индивидуальные занятия: учащийся выкупает абонемент на согласованное обеими сторонами количество занятий. Занятия проводятся по совместно согласованному расписанию.

Заявка на обучение и предварительное бронирование.

Вы выбрали курс и хотите записаться на занятия. Выберете, пожалуйста, удобную для Вас форму заявки:

1. Отправьте электронную заявку с нашего сайта. Администраторы обязательно свяжутся с Вами и примут заявку.
  2. Свяжитесь по телефонам нашей школы с администраторами и забронируйте место.

В течении 4 дней после подачи заявки необходимо явиться в школу и заключить договор.

Для зачисления в группу и подписания договора Вам необходимо:

• Предоставить копию паспорта
  • Внести предоплату в размере 15% от стоимости курса. Данная сумма включается в стоимость обучения за последний месяц.
  • Подписать договор.

Обращаем Ваше внимание на то, что график проведения занятий определяется администрацией школы. За администрацией школы сохраняется право корректировки данного расписания.

Оплата, программа лояльности.

Оплата за обучение может вноситься полностью за весь курс или помесячно ( вид: отсрочка платежа).

Каждый учащийся, успешно закончивший данный курс гарантированно получает скидку для обучения на следующем курсе школы. Действует так же поощрительные скидки.

Выпускные экзамены, документ об окончании курсов.

Обучение в школе состоит из аудиторных занятий, семинаров, мастер-классов. При каждом виде обучения имеются свои требования по выполнению домашних заданий и подготовке к экзамену ( подробную информацию Вы получаете при зачислении на курс).

По окончании курса выдается Диплом школы «Lady — Couturier», сертификат школы «Любакс».